Строительство деревянных бань и домов в Нижнем Новгороде
Строительство
домов и бань
Н. Новгород, ул. Ю. Фучика, 6А
Дзержинск, ул. Клюквина 9А
8 (831) 423-71-23
Ежедневно с 10:00 до 17:00

Строительство бани из бревна пользуется большой популярностью в Нижнем Новгороде по целому ряду причин, а если быть точнее, то по причине большого перечня преимуществ.

  1. Долговечность и надежность, что обеспечивает верхний слой бревна, который выполняет отменную защитную функцию.
  2. Стены из бревна обладают свойством «дышать», пропуская воздух сквозь микропоры. Это позволяет поддерживать влажность внутри помещения на приемлемом уровне, что препятствует образованию грибка и плесени.
  3. Некоторые древесные породы выделяют полезные для здоровья человека вещества (фитонцид).
  4. Отменная теплопроводность древесины позволяет сохранять внутри парилки высокую температуру длительное время.

Все это самым настоящим образом просто заставляет обратиться за помощью специалистов компании, которые могут предоставить уже готовые проекты бань из бревна.

Проекты бань из бревна в Нижнем Новгороде

проекты бань из бревна

Специалисты компании имеют богатый опыт работ по строительству бани из бревна под ключ, проекты которых основаны на многочисленных предпочтениях наших клиентов, а также с учетом климатических условий нашего региона. Здесь вы увидите большое разнообразие по дизайну, планировке, цветовой гамме и используемого материала.

Если ни одни из представленных проектов строительства бань из бревна не устроил в полной мере, то можно в один из них внести все необходимые поправки, а возможно оформить индивидуальный проект. Если поправки будут несущественными, то они будут проведены на бесплатной основе.

Специалисты компании отмечают, что в последнее время в Нижнем Новгороде отмечается высокий спрос на строительство бань из оцилиндрованного бревна, проекты которых у нас представлены в большом количестве, отвечающие всем современным требованиям не только по дизайну и архитектуре, но и техническим нормам.

Баня из бревна: проекты и цены

купить баню из бревна

Строительство бани из бревна (оцилиндрованного бревна) начинается с оформления проекта и определения цены. После того, как совместно со специалистом и дизайнером компании проект бани был оформлен (при необходимости сотрудники выезжают непосредственно на место будущих работ), начинается процесс определения стоимости всех необходимых работ.

Цена на строительство бань из бревна под ключ зависит от целого ряда факторов:

Есть еще много нюансов, которые могут повлиять на конечную стоимость работ, все это лучше уточнить непосредственно у самого специалиста. Важно понимать, что к каждому клиенту у нас имеется индивидуальный подход, основанный на порядочности, человечности и взаимопонимании.